«Херсонэлектротранс» теперь имеет мини-амбулаторию

5 лет назад 0

На коммунальном предприятии «Херсонэлектротранс» отремонтировали пункт оказания первой медицинской помощи. Теперь это не просто медпункт, где раньше могли измерить давление или температуру, а полноценная мини-амбулатория.

Об этом сообщил на своей страничке в фейсбук руководитель предприятия Егор Устинов.

«Для оснащения лаборатории закупили электрокардиограф, комплект медицинского монитора, другое специальное оборудование и технику, необходимую для экстренной диагностики и оказания неотложной помощи. Но, помимо этого, учитывая условия работы водителей, которые приводят к возникновению проблем в опорно-двигательном аппарате, мы приобрели специальный массажный стол, где наши сотрудники смогут проходить периодические сеансы массажа», – написал Егор Устинов

Каждый работник «Херсонэлектротранса» может получить помощь специалиста, пройти лечебный курс. На предприятии работают три медсестры.

На КП «Херсонэлектротранс» планируют организовать полный медицинский профосмотр. На условиях аутсорсинга будут приглашать узкопрофильных специалистов для осмотра сотрудников. Это сэкономит их личное время и бюджет.

Читайте также: Херсонский областной центр занятости проводит презентации работодателей