Херсонка получила Супер Гран-при в конкурсе «Маленькая супермодель мира»

6 лет назад 0

 

Украинки всегда славились своими красотой и талантами. Немало наших землячек оставили видный след в мировой истории, и современные украиночки поддерживают эти славные традиции. Особенно если родители заботятся о том, чтобы с раннего возраста их малышка могла развивать свои творческие способности.

Так, например, поступали родители Кристины Залевской – с 4-х лет девочка увлеклась танцами, принимала успешное участие во многих соревнованиях. Потом появились новые интересы – вокальное искусство, рисование, игра на фортепиано. И во всех этих начинаниях родители поддерживали дочку, поощряли ее участие во всевозможных конкурсах.

Сейчас у 11-летней ученицы Чернобаевского учебно-воспитательного комплекса — множество грамот, наград, дипломов за победы в творческих соревнованиях и конкурсах юных красавиц, в том числе и международных.

На днях Кристина вернулась из Греции, где к длинному ряду своих достижений добавила еще одну корону — за Супер Гран-при в конкурсе «Маленькая супермодель мира».

При этом все, кто знаком с Кристиной, отмечают, что девочка она скромная и победами своими не кичится, а упорно работает над собой. В будущем мечтает стать телеведущей или моделью, и уже сейчас пробует себя в этих сферах.

Желаем Кристине успехов в ее деятельности, чтобы Херсонщина поддерживала свой имидж региона красивых и талантливых девушек.

Фото из семейного архива семьи Залевских