Херсонка: «Телефон разрядился, маршрутки не было… как уехать?!»

7 лет назад 0

Проблемы с мусором и транспортом, дорогами и админуслугами — неиссякаемый источник для новостей херсонских изданий. В этот раз в центре внимания оказалась пресс-секретарь и помощница Андрея Путилова в бытность его председателем ОГА и главой областного совета Оксана Казакова. Девушка сообщает о том, что около 50 минут прождала маршрутку на Ц.рынке, но так и не смогла уехать:

"Из жизни нашего города… Вчера освободилась в 20:00, решила пойти на маршрутку к Центральному рынку. Простояла до 20:50. Ни одной "двадцатки" или "тридцать восьмого". Разрядился телефон, потому такси не могла вызвать. Подошла к двум таксистам, которые в нарушение всех правил, стояли в границах остановки. По счетчику везти отказались. Мимо проехала машина полиции, никакой реакции на таксистов. Психовала! Удалось включить телефон и вызвать такси. Уехала домой".

Вряд ли горожане удивились, прочитав эту информацию, жители Херсона уже привыкли к такому положению дел и не утруждают себя жалобами и обращениями в горсовет. А тем же, кто готов в письменном виде направить жалобу в горсовет, мы публикуем электронный адрес, на который можно в произвольной форме на имя городского головы подать жалобу на перевозчиков, которые не выполняют свои обязательства: admin@city.kherson.ua