Херсонщина презентует свой туристический потенциал на международной выставке

5 лет назад 0

Cегодня, 27 марта, на ежегодной международной выставке UITT'2019: «УКРАИНА — Путешествия и Туризм», открылся стенд Херсонской области. На выставке представлены международные туристические организации, национальные и региональные туристические комитеты, туроператоры и турагенты, отели и перевозчики

«Вот так Херсон (объединённый стенд городского и областного туризма) презентуется на международной выставке. Спасибо всем, кто помогал и принимал участие. Это очень ярко и достойно. Считаю это лучший стенд за историю участия в выставках», — написал в фейсбуке Алексей Билецкий, участник выставки.

В прошлом году, в UITT'2018: «УКРАИНА — Путешествия и Туризм» приняли участие 366 компаний из 24 стран мира, 20 078 специалистов туристической отрасли посетили выставку, 36 городов и регионов Украины выставили свои стенды. Собственные «территории» на выставке имели: Албания, Болгария, Греция, Грузия, Египет, Израиль, Индия, Италия, Испания, Китай, Кипр, Куба, Мальта, Мальдивская Республика, Малайзия, Марокко, Словакия, Словения, США, Палестина, Турция, Тунис, Украина и Шри-Ланка.

Итоги 2019 года подведут 29 марта, после закрытия международного мероприятия.

Читайте также: Херсонка защитит честь Украины на чемпионате мира