Херсонские патрульные презентовали корпоративный календарь

5 лет назад 0

Сегодня, 8 февраля, в областной библиотеке имени О.Гончара херсонские патрульные презентовали свой оригинальный корпоративный календарь. Идею его создания начальник Управления Константин Дронгаль привез из Черкасс, где нес службу до назначения в Херсоне.

“В первую очередь мы хотели популяризировать и повысить положительный имидж патрульной полиции, а также пропагандировать украинскую культуру и культуру чтения. Календарь – это вещь, которой люди пользуются практически ежедневно. Поэтому мы выбрали именно такую форму, чтобы совместить работу, литературу и творчество. Замечательные фотографии наших патрульных будут радовать глаз искушенного зрителя, а цитаты великих мастеров украинской словесности – быть чуткими, ответственными, вносить свой вклад в развитие государства и улучшать жизни уже сегодня, — отметил Константин Дронгаль.

Такой формат календаря – черно-белая фотография – выбран тоже не случайно. Он дает возможность акцентировать внимание на главном – образах и цитатах. Для фото отбирались патрульные, которые отличились во время несения службы, защищали честь Управление в соревнованиях, принимали участие в АТО, стали примером для своих коллег. А непосредственно реализовала его патрульная Ирина Трубаева, которая увлекается профессиональной фотографией.

Также сегодня свои призы получили победители розыгрыша на официальных страницах патрульной полиции Херсонщины в сетях Facebook и Instagram.

Об этом сообщают в социальной сети Фейсбук.