Херсонские полицейские за несколько дней разыскали виновника ДТП, который скрылся с места происшествия

5 лет назад 0

Дорожно-транспортное происшествие произошло еще в понедельник, 14-го января.

Вызов поступил патрульным в 16:00 в поселок Комышаны на улицу Почтовую. Прибыв по указанному адресу, правоохранители обнаружили транспортное средство марки “Chery QQ” с характерными механическими повреждениями. Как сообщил один из участников ДТП, виновник скрылся с места происшествия.

На месте случившегося, инспекторы провели соответствующие действия, заполнили необходимую документацию, которую в дальнейшим передали сотрудникам отдела розыска и обработки материалов дорожно-транспортного происшествий управления патрульной полиции в Херсонской области. Последние, в свою очередь, выяснили марку и номер автомобиля, который спровоцировал аварию.

Также при помощи полученных записей с видеорегистратора, патрульные установили по какой причине произошло дорожно-транспортное происшествие.

И уже вчера, 16 января на 73-летнего водителя, который был виновником аварии, сотрудниками правоохранительных органов были составлены административные материалы по статьям 122-4 и 124 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

О случившемся информирует Патрульная полиция Херсонской области в социальной сети Фейсбук. Также сообщается, что в минувшем году правоохранители нашли 176 водителей, виновников аварий, скрывшихся с места происшествия.