Херсонские судостроители заботятся о детях с ограниченными возможностями

5 лет назад 0

Херсонская судостроительная компания "Смарт Мэритайм Групп" и благотоворительный фонд "София" уже не первый год организовывают поездки на море для детей с ограниченными возможостями. Каждый год несколько десятков детей отдыхают на морских курортах Херсонщины абсолютно бесплатно.

Дети отдыхают в пансионате "Корабел", который специально оборудован под потребности таких детей.

Глава центра "София" благодарит сотрудников SMG за щедрость доброту и многолетнее сотрудничество

— Крупных и щедрых почестей заслуживают хорошие люди с щедрыми душами, которые уже много лет являются нашими верными друзьями, а именно коллектив и руководство Smart Maritime Group (SMG) . За почти десятилетие нашей дружбы по разной была погода в обществе, но наши отношения всегда были теплыми и безоблачными. Семьи, которыми занимается Херсонская Городская общественная организация «ЦЕНТР «СОФИЯ» сложные и нуждающиеся, требуют постоянного внимания и поддержки через своих детей-инвалидов. В этом году уже 10-й год подряд без перерывов на политику и трудности наши две семьи отдохнули в пансионате «КОРАБЕЛ». Пятеро детей получили возможность поплескаться в теплом море, а мамочки хотя бы на неделю отдохнуть от будничных бытовых забот. Очень приятно получать заботу и внимание, с которыми каждый раз встречают наши семьи в «КОРАБЕЛІ», детское счастье нельзя описать никакими словами!
Мы искренне благодарим всех, кто принимает решение об организации такого подарка с особым сопровождением для наших деток, и лично Василию Викторовичу Федину за внимание, заботу и понимание!
Пусть всем вернется добро сторицей!