Херсонские вандалы «расписали» машины в одном из дворов

5 лет назад 0

Сегодня утром, 11 августа, автовладельцы, чьи машины стояли в одном из херсонских дворов, обнаружили на своих авто непристойные слова и надписи. Черной краской из баллончика «расписали» несколько машин. В фейсбуке появились фотографии этого акта вандализма и пост херсонки Екатерины Чихун.

«Доброе утро по-херсонски! Вот такая картина в одном из жилых дворов. Все машины не стояли на проезжей части улицы, и не мешали движению транспортных средств. Я понимаю, что ТС должно стоять в специально отведённых для этого местах, но как показывает практика, таких мест всегда не хватает, а в большинстве случаев, они просто-напросто отсутствуют. Я уверена, что это сделано для развлечения молодыми людьми, дома и заборы им уже не интересны!», — пишет она в фейсбуке.

Херсонцы бурно обсуждали ситуацию. Кто-то написал, что там была зеленая зона, ему возразили, — место уже давно используется под стоянку. Но все спорящие согласились в одном — даже если машины стояли в неположенном месте, действовать нужно было цивилизованными методами.

Читайте также: В Херсоне задержали мертвецки пьяного водителя: доза алкоголя в крови в семь раз превысила норму