Херсонский боксер завоевал «золото» на Международном турнире

5 лет назад 0

Херсонские боксеры завоевали золотую и пять бронзовых медалей на Международном турнире памяти Игоря Гайдамаки.

Сухачов Станислав завоевал первое место в весовой категории до 36кг возрастной категории младшие школьники.

Григорян Андраник в весовой категории до 50кг и Рогощенко Денис в весовой категории до 62кг завоевали бронзовые медали в возрастной категории школьники.

Дядюн Никита в весовой категории до 57кг, Крицак Артур в весовой категории до 60кг и Сезько Николай в весовой категории до 60кг завоевали бронзовые медали в возрастной категории юниоры.

Спортсмены участвовали в соревнованиях под руководством тренера Вадима Андриянова.

Международный турнир памяти Игоря Гайдамаки проходит в городе Ивано-Франковск с 6 по 9 декабря. В нем участвуют спортсмены из Белоруссии, Молдовы, Чехии, Румынии, Литвы и представители различных регионов Украины.