Херсонский механический завод будет бесплатно вывозить елки

7 лет назад 0

Такую информацию опубликовала инспекция по контролю за благоустройством и санитарным состоянием м. Херсона: "Уважаемые жители города! Вот и завершились новогодние праздники. Инспекция по контролю за благоустройством и санитарным состоянием м. Херсона обращает ваше внимание на то, что в связи с этим участились случаи образования не законных свалок из елок, которые украшали ваши дома.

Инспекция в очередной раз напоминает, что гражданам запрещается складировать елки в неотведенных для этого местах, возле контейнерных площадок. Инспекция ежедневно осуществляет проверку надлежащего содержания территорий города, по факту выявленных нарушений инспекторами составляются административные протоколы по ст.152 Кодекса Украины об административных правонарушениях на граждан, которые не выполняют указанные требования.

Кроме того, Инспекция информирует, что на территории города Херсона обществом с ограниченной ответственностью (ООО) "Механический завод" осуществляется организованный и бесплатный вывоз елок и веток для дальнейшей их переработки.

Для организации и решения этого вопроса, жильцам необходимо обращаться к исполнителям услуг по содержанию домов и сооружений и придомовых территорий, управителей домов, председателей правления объединений совладельцев многоквартирных домов, которые владеют более подробной информацией о контактного лица ООО "Механический завод" и непосредственной организации работ по вывозу елок".