Херсонский облсовет ищет руководителя для КП «Оберег»

6 лет назад 0

Продолжается конкурс на вакантную должность директора коммунального некоммерческого социального предприятия "Оберег" Херсонского областного совета. Соответствующее распоряжение издано председателем областного совета Владиславом Мангером 25 января 2018 (№15).

Как известно, организация занимается тем, что помогает военнослужащим и семьям погибших участников АТО, участвует в тематических мероприятиях, способствует военно-патриотическому воспитанию молодежи.

Кроме того, что претендент на должность должен иметь высокие моральные и этические качества, требования к данной персоне выдвигает и закон. Так, например, Приказом от 29 декабря 2004 №336 Министерства труда и социальной политики регламентировано: будущий директор должен иметь высшее образование второго уровня по степени магистра в соответствующей области знаний, или высшее образование второго уровня по степени магистра и последипломное образование по отрасли знаний «Управление и администрирование» или «Право». Также стаж работы претендента должен составлять не менее 5 лет на руководящих должностях. Полный перечень требований можно посмотреть на официальном сайте Херсонского областного совета.

Свои предложения можно подавать до 14 февраля (в течение 20 календарных дней с даты опубликования информации на официальном сайте) по адресу: 73000, г. Херсон, пл.Свободы, 1, каб.334, телефон для справок: 49-25-07