Херсонский водоканал организовал мобильный сервис

5 лет назад 0

Руководство херсонского водоканала обратилось к потребителям пригородных поселков Степановка, Комышаны, Антоновка и микрорайона Текстильщиков с просьбой оценить удобства мобильного сервиса.

Теперь для решения проблем водоснабжения жителям этих населенных пунктов не придется ехать в главный офис предприятия. Два раза в месяц работники Водоканала будут вести прием граждан на местах.

Мобильные бригады, укомплектованные специалистами, будут работать по расписанию:

Степановка (ул.Джона Говарда, 55, в помещении Степановського сельського совета, тел.33-92-92) – первый и третий вторник месяца с 13.00 до 15.30.

Комышани (ул.Центральная, 81-а, впомещении Комышанского сельского совета, тел. 43-81-60) – первая и третья среда месяца с 13.00 до 15.30.

Антоновка (ул.Буденного, 48-а, в помещении Антоновского сельского совета, тел. 36-01-18) – первый и третий четверг месяца с 13.00 до 15.30.

Текстильщиков (ул.1-а Текстильная, 1, в помещении школы №39, тел. 35-64-25) – первая и третья пятниця месяця с 14.00 до 15.30.

В эти дни можно сделать сверку расчетов с Водоканалом, оплатить наличными деньгами или картой за услуги, без комиссии, непосредственно на месте сверки, решить технические вопросы.

Кроме того, выездной сервис предполагает: составление договоров о реструктуризации долга, переоформление личного счета, прием заявок на замену водопроводного ввода, прием жалоб потребителей, консультации и прием документов на выдачу технических условий на подключение объектов к водоснабжения.

Директор Херсонского Водоканала Михаил Чемерис предложил флеш-моб по организиции подобного сервиса и передал эстафету руководителям Херсоноблэнерго и Регионгазу. Об этом он написал у себя на странице в фейсбуке.

Читать также: Херсонцам в мае автоматически переназначат субсидии