Херсонскому любителю воздушных змеев сосед повредил стены дома

5 лет назад 0

Херсонец Александр Зверик является почетным гражданином нашего города, ведь он не только объездил полмира изучив все особенности поведения воздушных змеев, а является руководителем Ассоциации воздушных змеев в Херсоне и занимается детским кружком.

Александра Павловича знают не только в Украине, а и за ее пределами, но именно на родной земле его ждала неприятность. Неблагодарный сосед во время ремонтных работ попросту просверлил стены его квартиры, которая находилась за стеной и повредил одного из воздушных змеев. И ладно бы со змеем.. но с квартиры осыпалась штукатурка и вся квартира оказалась в цементной пыли.

Мужчина попытался поговорить со своим "буйным" соседом, но успехом это не увенчалось, он просто снимал с себя всю вину. Физическая расправа Александру Павловичу тоже ни к чему, ибо он является инвалидом второй группы, оставалось только обратиться в полицию. Но в полиции сочли, что старику поможет обращение в суд, а все мы знаем как долго длится судебное разбирательство. А стены и ремонт быстро не заделаешь, тем более на это требуется немалые деньги, которых у обычных пенсионеров просто нет.