ХОФБУ получила отличие «За весомый вклад в развитие украинского бокса»

6 лет назад 0

Херсонская областная организация Федерации бокса Украины во главе с Александром Трутневым получила отличие "За весомый вклад в развитие украинского бокса" во время ежегодного подведения итогов Федерацией бокса Украины.

"В рамках официальной церемонии награждения почетные отличия ФБУ получили именно те люди, которые сделали все возможное, чтоб в очередной раз заявить всему миру про нашу страну. Хочу поблагодарить всех без исключения тренеров, спортсменов, партнеров, спонсоров и всех, кто был причастен к успехам наших команд и организации соревнований. Именно благодаря исключительно нашим совместным усилиям мы поднимаем и развиваем бокс в нашей стране и прославляем Украину на весь мир", — отметил президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

Именно Херсонщина в этом году провела ряд учебно-тренировочных сборов с участием Национальной сборной Украины, турниры национального значения и традиционный международный турнир класса "А" посвященный памяти Николая Мангера.

Федерация бокса Украины традиционно в конце года подбивает итоги спортивного года и выбирает лучших среди тех, кто прославляет нашу страну и делает необходимое для развития бокса как на международной арене, так и в Украине, сообщают на официальной странице ХОФБУ в Фейсбук.