Художники из херсонской Art group VACCINATION снова в деле

7 лет назад 0

Валерий Кописов и Марианна Тариш рассказали о своей работе над муралом в Каховке на своей странице в facebook:

"ВакциНация снова в деле! Долгое время у нас не было общих проектов, и как вы знаете, я уехала в Исландию, а Валера в Киев, где каждый занимался своими сольными проектами. 

Так же, наверное многие из вас до сих пор не знают, что Сергей Серко решил покинуть арт-группу по собственному желанию. Так вот, изначально мы вообще хотели "закрыть" арт-группу на большой замок… но спустя какое-то время в раздумьях, мы: Валерий Копысов, и Марианна Тариш — решили все таки сохранить то, что было, и продолжать делать групповые проекты, во время, свободное от сольных. И сейчас мы снова в деле, и на этот раз работаем над довольно крупным и немножко странным, двухэтажным, круглым объектом в… Каховке!(Херсонская обл.) 🙂 Чудесный маленький городок, где люди все больше интересуются чем-то новым, и стремятся что-то сделать для своего города.

Так что, нас пригласили, создать первый мурал в истории города. И сегодня был наш первый день насыщенного рисования! Большое спасибо организаторам: Анна Садовая , Андрій Дяченко , и каховскому Водоканалу! (за их странный и интересный объект, и его подготовку) 😉 и всем-всем, кто имеет отношение к этому проекту!!! Спасибо! "