Испанские страсти в Олешках: поножовщиной, стрельбой и нападением на полицейского закончилась ссора между супругами

6 лет назад 0

В пятницу вечером, по улице Денпровской в Олешках, между супругами завязался спор. Под "хмельное дело" мужчина начал обвинять жену в том, что та плохо ведёт хозяйство. Обиженная женщина не придумала ничего лучше, чем… отрезать мужское достоинство "благоверного". Орудием стал кухонный нож, который она воткнула в пах 42-летнему мужу. Своей цели она не добилась, половые органы остались на месте, да вот пострадала бедренная артерия, и мужчина от потери крови умер.

На место приступления приехали сотрудники полиции. Но пройти в дом подозреваемой стражам порядка не удалось – их не пускали разъяренная тётка убийцы и её родственники. Сначала в адрес полицейских следовали угрозы, а затем "в ход" пустилась дубинка, с которой тётка набросилась на следователя. Полицейский, дабы ему не проломили голову, выстрелил из табельного оружия, чтобы "утихомирить" разбушевавшуюся толпу.

В итоге под следствие попали двое: племянница – за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть ее сожителя, и ее тетка – за злостное неповиновение работникам полиции.