Итоговый медицинский совет состоялся в Херсонской городской клинической больнице имени Евгения Карабелеша

5 лет назад 0

Итоговый медицинский совет состоялся в Херсонской городской клинической больнице имени Евгения Карабелеша. Более двух часов медицинские работники обсуждали достижения и делились своими наработками.

2018 год стал годом начала внедрения медицинской реформы. Много интересных событий произошло и в хероськой городской клинической больнице имени Карабелеша — это и очередная Межрегиональная конференция, выездные заседания, семинары и тренинги, переход в новую форму собственности и подписание договоров и многое другое.

По итогам работы больницы состоялся итоговый медицинский Совет, в котором приняли участие не только медицинскиеработники, но и почетные гости

Работа медицинского совета началась с приветственного слова народного депутата Александра Спиваковского , который отметил лучших врачей благодарностями кабинета министров за высокий профессионализм, качественное выполнение своих профессиональных обязанностей, неиссякаемый оптимизм и значительный личный вклад в развитие здравоохранения

Пришел на медицинский совет и председатель ХОГА Андрей Гордеев, который подробно рассказал об областной программе выявления и лечения онкозаболеваний

Работа по улучшению финансирования медицинских учреждений города является приоритетным направлением деятельности и для городского совета. 

Сегодня именно больница имени Карабелеша является одним из лидером включения деклараций между врачами и пациентами.

Внедрение современных технологий и еще более качественного, а главное безопасного лечения – это хирургическое отделение больницы. Поэтому и год, прошедший яркое тому подтверждение.

 
Завершая заседание итогового совета, главный врач заверила всех присутствующих в том, что 2019 год станет больницы им. Карабелеша» годом новых достижений, успехов и дальнейшего улучшения качества медицинской помощи населению города и области.