Женщин Херсонщины с праздником весны поздравили руководители области

7 лет назад 0

Сегодня, 7 марта, в преддверии праздника в облгосадминистрации состоялись торжественные мероприятия по случаю Международного женского дня — 8 Марта.

Поздравили женщин Херсонщины с первым праздником весны председатель облгосадминистрации Андрей Гордеев, председатель областного совета Владислав Мангер и заместители председателя облгосадминистрации.

Обращаясь к присутствующим, в этот праздничный весенний день, Андрей Гордеев пожелал красоты, любви, поддержки со стороны мужчин и уверенности в завтрашнем дне.

"Все самое дорогое, что есть в нашей жизни — материнская любовь, мудрость и поддержка, вдохновение и любовь, семейный уют и улыбка ребенка — все связано с женщиной. Ваш профессионализм, энергия и настойчивость необходимы во всех областях человеческой деятельности, вам подвластны любые высоты", — подчеркнул Андрей Гордеев и пожелал всем присутствующим успехов и вдохновения.

По традиции, руководители области вручили женщинам цветы и отличия облгосадминистрации и областного совета. Среди 36-х награжденных представительниц прекрасного пола — представительницы облгосадминистрации, педагоги, руководители и рядовые работники предприятий, учреждений и организаций, активисты общественных объединений.

Торжества продолжил праздничный концерт с участием солистов областной филармонии.