Житель Любимовки жестоко расправился с сожительницей

4 года назад 0

Житель Любимовки обратился в полицию с заявлением о жутком убийстве. Утром он зашел к соседям, с которыми накануне вместе употребляли спиртное. На кровати мужчина обнаружил бездыханное тело 48-летней хозяйки с многочисленными ранами на голове. В пресс-службе ГУ Нацполиции в Херсонской области сообщают, что окончательную причину смерти установит экспертиза.

Правоохранители разыскали и обнаружили 39-летнего гражданского мужа погибшей. Мужчина сознался в совершенном преступлении.

По информации полиции, накануне трагедии у хозяев с гостями было застолье. После того, как соседи разошлись по домам между сожителями возникла ссора. Причиной послужило то, что мужчина попросил у гражданской жены деньги на алкоголь. После отказа он схватил сапу и несколько раз ударил пострадавшую.

Мужчина рассказал, что предложил вызвать скорую помощь, но женщина отказалась. После этого они легли спать. Утром он ушел по своим делам, даже не проверив здоровье жены.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 УК Украины «Умышленное убийство». Вещественные доказательства с места происшествия изъяты. Решается вопрос о сообщении ему подозрения и избрании меры пресечения.