Жителей Херсонщины призывают принять участие в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

5 лет назад 0

Уже шестой год подряд в августе городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи Новокаховского горсовета проводит благотворительную акцию: «Пойдем вместе в школу» для детей из семей, находящихся в сложных жизненных обстоятельствах.

Цель акции — не только чтобы обеспечить детей из семей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах всем необходимым к началу учебного года, но и создать атмосферу праздника для них, дать им почувствовать поддержку неравнодушных людей.

Список необходимых товаров включает: ранец; пеналы; тетради; обложки для тетрадей; пластилин, доски и ножи для лепки; наборы цветной бумаги, картона, ножницы; краски акварельные, кисточки; клей ПВА; простые и цветные карандаши, точилки закрытые; альбомы для рисования; линейки до 15 см деревянные; резинки для стирания; ручки синего цвета детские книги на украинском языке; спортивную форму (рост от 140 см до 175 см) для 1-7 классов; спортивная обувь (кеды, кроссовки) размер 34-40 для 1-7 классов.

Городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи призывает горожан не оставаться в стороне и присоединяйтесь к благотворительной акции.