Жители пригородных сел вечером не могут добраться в Херсон

7 лет назад 0

Об этом в одном из херсонских пабликов написала местная жительница. Так, по ее словам, она простояла 40 минут на остановке, а водители проезжающих мимо маршруток заявляли, что по маршруту не идут или вообще не останавливались:

"Вечером не могла уехать в Херсон, потому как маршрутки ''3" либо просто проезжали мимо остановки, а те, кто останавливался,объявляли, что они идут не по маршруту, один — на автовокзал, другой — только до Шуменского. За 40 минут прошло 5 автобусов, и у всех была снята табличка с лобового стёкла, была только боковая. На вопросы что случилось — водители либо отмалчивались, либо хамили.

Съездив-таки в город (на Белозерской маршрутке), домой вернулась на ''3-ке''. Проходя мимо остановки в направлении города, обратила внимание на то, что много людей стоит. Время уже около 20-00 было.
''Давно ждёте?" — спрашиваю. Говорят — более получаса. И тут подъезжает ''3-ка'', картина та же — передней таблички нет, и водитель объявляет — только до круга. На вопрос — почему? Отморозился.
Пока ждала, пыталась дозвониться на номер директора фирмы-перевозчика, но там не отвечали.

Подозреваю, что и завтра вряд ли ответят.
Что посоветуете, люди добрые?
У нас и без этих приколов с проездом ну просто беда".