Как в Новокаховском центре соцреабилитации детей-инвалидов Пасху праздновали

5 лет назад 0

В Новокаховском центре социальной реабилитации детей-инвалидов традиционно ежегодно празднуют Пасху — это праздник весны, радости и материнской любви, которая отражает любовь Бога.

На празднике царила сказочная, творческая атмосфера. Дети с преподавателями и воспитателями показали сказку «Золотой цыпленок», танцевали, пели песни. Маленькие воспитанники центра дебютировали со стихами.

Хорошее настроение и радость переполняла присутствующих родителей от первых достижений своих детей. Зрителей ждал замечательный любительский номер — веселый шумовой оркестр. «Ливень» из звуков различных музыкальных инструментов в прямом смысле заполонил зрительный зал.

Дети прикладывали немало усилий, готовясь к празднику, чтобы подарить любовь и тепло детских сердец своими выступлениями.

После Пасхи мы отмечаем День матери. Именно поэтому на этом празднике звучали слова о любви к маме и бабушке, а воспитанники Горностаевского дома детского творчества подготовили для них подарки.

Новокаховский центр с теплыми поздравлениями и вкусностями посетили заместитель городского головы Виктор Замковый и представители Новокаховской епархии архимандрит Иларион, иеромонах Филарет.