Как выбрать хорошую летнюю резину и не переплачивать за шины в два раза

6 лет назад 0

Решили «переобуть» машину в летнюю резину? Подобрать подходящий вариант не так просто. В сети можно купить более 1500 видов летних шин, а цена на одну и ту же модель может отличаться в 2 раза у разных продавцов. Как быстро найти оптимальный вариант и выгодно его приобрести? Лучшее решение подскажет агрегатор цен Е-каталог.

Как подбирать быстро

Выбирая летние шины, можно ориентироваться на внушительный список свойств. «Умный» поиск Е-каталога учитывает 15 основных параметров резины и позволяет за пару секунд выбрать из базы все подходящие.

В форме поиска можно задать цену шин, тип авто, год выпуска, рисунок протектора и т.д., но найденных вариантов все равно может быть слишком много для просмотра и сравнения вручную. Для быстрого сравнения есть особая функция – параметры всех отмеченных шин сводятся в удобную таблицу на отдельной вкладке.

После быстрой и удобной сверки вам останется выбрать два-три варианта и изучить их внимательнее.

На отдельной странице каждой модели шин вы найдете: качественные фотографии и презентационные видеоролики; описания всех преимуществ выбранных шин; самый полный список характеристик; отзывы пользователей о работе шин в реальных условиях; полезные ссылки; вопросы и ответы по выбранной модели шин.

В разделе «аксессуары» вы найдете перечень совместимых дисков, насосов и компрессоров. В любой момент можно вернуться к просмотру всех шин, которые вы открывали раньше. Самые интересные позиции можно добавить в избранные и просмотреть их позже – ваш список будет сохранен на сайте агрегатора.

Как покупать выгодно

Нашли летние шины, которые вам по душе? Пора выбирать магазин, где их можно купить выгоднее всего! Для всех шин в Е-каталоге составлен перечень магазинов с актуальными ценами.

С его помощью вы можете выбрать: самую низкую цену на товар; доставку по вашему городу; магазины с лучшими рейтингами.

Агрегатор цен создан для того, чтобы сэкономить ваше время и деньги: на нем уже собрана вся актуальная информация; база сайта постоянно обновляется; поиск происходит мгновенно; у агрегатора цен более 1000 магазинов-партнеров.

Сайт работает бесплатно, не надоедает рекламой и не прячет важную информацию. На Е-каталоге вы найдете все полезные сведения о летних шинах – и официальные, и пользовательские. С агрегатором цен вам не придется проводить часы перед монитором и просматривать десятки сайтов. Достаточно прочесть полезные статьи и подсказки, и вы выберете идеальные летние шины, даже если никогда раньше этим не занимались.