Как защитится от коронавируса?

4 года назад 0

Коронавирус (пневмония Уханя) — самая горячая тема на этой неделе. Многие люди задаются вопросом: «Как защитить себя от этого вируса и обеззаразить помещения?». Особенно пугает тот факт, что коронавирус стремительно распространяется. Главная задача — оградить нашу страну от проникновения этого вируса.

Врачи высшей категории с большим опытом работы утверждают, что коронавирус, как и любой другой вирус можно побороть при помощи простого кварцевания помещений. Помогут ли обычные кварцевые лампы побороть эту заразу?

Мнение врачей

 Вокзалы, аэропорты, метро — это те места, где срочно нужно провести санацию ультрафиолетом. Как показывает практика, бактерицидные лампы помогают уничтожить патогенную микрофлору, бактерии, различные вирусы. Такую обработку осуществляют в современных больницах и роддомах. Кроме того, кварцевание нужно осуществлять и в домашних условиях. Следует учесть и тот факт, что убиваются не только вирусы, но и любая другая патогенная микрофлора.

Аэропорты и метро — это одни из самых серьезных очагов инфекции. В таких местах нужно установить напольные лампы. Такие действия потребуют дополнительных финансовых затрат, но человеческую жизнь не возместить ничем.

 С точки зрения науки

В процессе кварцевания гибнут:

  • инфекционные микроорганизмы;

  • вирусы;

  • бактерии;

  • плесень;

  • грибки;

  • дрожжи;

  • споры, и др.

 Можно обеззаразить не только помещения, но и осуществить общее кварцевание человеческого организма или любого отдельного участка тела (ухо, горло, нос). Такой метод широко применяют в медицинских учреждениях. Изучать ультрафиолетовое излучение начали в 1800 году. Применяют в медицине его уже почти 100 лет. Первая кварцевая лампа была изготовлена в 1906 году. 

Кварцевые лампы рекомендовано покупать в проверенной компании medmag.ua, которая длительное время ведет успешную деятельность и гарантирует высокое качество продукции. При таких условиях получится предупредить распространение коронавируса и эффективно побороть патогенную микрофлору, очистить помещение.

Интернет-магазин «МЕДМАГ» — бактерицидные лампы по доступным ценам

В интернет-магазине можно приобрести технику, оборудование, и прочие товары, которые помогут людям поддерживать здоровье. В каталоге сайта можно увидеть медтехнику по лояльным ценам от ведущих мировых производителей. Менеджеры магазина осуществляют индивидуальный подход к каждому клиенту и помогают осуществить успешную покупку. Они расскажут покупателям об основных технических характеристиках изделий и помогут подобрать приборы для лечения и профилактики. Сотрудники компании строго контролируют качество продукции. Весь товар сертифицирован Минздравом и проверяется перед продажей. Осуществляется доставка по всей Украине. У клиента имеется возможность выбрать удобный способ оплаты и получения своего заказа. Для того, чтобы получить консультацию необходимо связаться со специалистами интернет-магазина «МЕДМАГ». Вам предоставят профессиональную консультацию.