Ко Дню основания Херсона известный меценат подарил горожанам песню

5 лет назад 0

В праздничные выходные песня "Херсон" в исполнении херсонки Валерии Погудиной, творческий подарок землякам от команды Юрия Рожкова "Добро победит" звучала на разных локациях.

"Мы хотели сделать какой-то оригинальный подарок городу. Практические полезные дела для Херсона и горожан делаем за день по благоустройству дворов, проездов, развития творческих способностей детей … А сейчас — выбрали подарок для души! Волшебную песню о нашем родном Херсоне. Автор и композитор — также херсонцы Татьяна Князева и Виталий Винниченко. Люди, которые любят свою Родину!"

Елена Лаврова, мама Валерии поделилась своими эмоциями: "Моя дочь — профессиональная, разноплановая певица. С красным дипломом окончила Херсонское музыкальное училище. Исполняет песни в разных стилях. Это и джаз, и блюз. Песня" Херсон "- поп стиля. Она понравилась херсонцам. В целом мы ее представили впервые благодаря Юрию Рожкову. Мне импонирует, что он, в отличие от многих других благотворителей, всегда на первое место ставит и подчеркивает именно исполнительницу. Потому что для него, прежде всего, важны люди, их поддержка, развитие. и так во всем! Например, мой знаком ой работает главным врачом в детской областной. Поэтому, из первых уст знаю, что на самом деле, то, что мы слышим или читаем о добрых делах команды Юрия Рожкова — это лишь крохи. Хорошо, что есть такие люди, которые с удовольствием и бескорыстно помогают другим!"