Команда областного главка полиции выиграла чемпионат по легкоатлетическому кроссу

Сегодня, 10 мая, в Херсоне состоялся чемпионат по легкоатлетическому кроссу среди представителей силовых структур области. Соревнования проходили в парке Херсонского госуниверситета.

В турнире приняли участие команды из областного главка полиции, отделов и отделений полиции области, спецподразделения КОРД, роты патрульной службы полиции особого назначения «Херсон», управлений полиции охраны и патрульной полиции, Херсонского факультета ОДУВД, военных частей А3056, Азово-Черноморского регионального управления пограничной службы и Херсонского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины.

За призовые места боролись почти 50 участников в составе 14 команд. Мужчины преодолевали дистанции один и три километра, женщины — один километр.

По результатам забегов 1 место завоевала команда областного главка полиции. 2 место заняла команда Управления патрульной полиции. 3 место заняли работники Херсонского научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра МВД Украины.

Начальник Управления кадрового обеспечения Главного управления Национальной полиции в Херсонской области Николай Кучерявый и проректор Херсонского государственного университета Наталья Тюхтенко наградили команды-победители и лучших легкоатлетов в личном зачете. Победителям вручили кубки, медали, грамоты и ценные подарки.