«Кому-то очень нужно, чтобы я сошел с дистанции», — Владислав Мангер

5 лет назад 0

Председатель Херсонского областного совета Владислав Мангер поблагодарил всех, кто поддержал его после бездоказательных обвинений в организации убийства Екатерины Гандзюк. Об этом Владислав Николаевич написал на своей странице в Фейсбук:

"Наконец могу поблагодарить всех вас за поддержку. Искренняя благодарность за каждый лайк, пост на мою поддержку или доброе слово. Ни одному из вас не будет стыдно за то, что верите в меня: я тысячу раз повторял и буду настаивать — я чист перед Богом и людьми. А потому на нашей стороне Правда и сам Бог.

Следствие шито белыми нитками, ни одного доказательства против меня нет. Следователей и СБУ бросает из стороны в сторону — они до сих пор не могут (?) найти настоящих убийц, однако уже назначили виновного. Всю "секретную" информацию некоторые мгновенно сливают в ручные СМИ, кому-то очень нужно, чтобы я сошел с дистанции, а вместе со мной и вся верхушка пограничной области. Будьте уверены, пока вы защищаете не только Мангера, вы стоите на страже нашего региона, который, я думаю, в опасности.

Что бы ни происходило, знайте: я чувствую вашу поддержку и это придает сил держаться, бороться и настаивать на справедливом решении дела.

Я С ВАМИ, ВЫ — СО МНОЙ! ПРАВДА ПОБЕДИТ!".

Напомним, сразу после вручения подозрения Владислав Мангер заявил, что считает обвинения беспочвенными. После заседания суда он был взят под стражу и вскоре выпущен под залог.