«Кто мог подумать, что в январе выпадет снег», — херсонцы о работе коммунальщиков

7 лет назад 0

Херсонцы не довольны работой коммунальных служб во время снегопадов. В соцсетях горожане в ироничной форме выражают свое отношение к происходящему в последние дни.


"Хочу похвалить херсонские коммунальные службы, несмотря на неубранный снег. Согласен с тем, что они не убрали снег, потому что не были к нему готовы. Но давайте будем честны. Кто мог угадать, что в январе выпадет снег? Вот они не угадали. Они, наверняка, были уверены, что розы расцветут после Нового года. К тому и готовились. Пчел хотели закупить. Чтобы опыляли. Но и тут не сложилось", — пишет в одной из соцсетей житель Херсона.

"Они снег ждали ближе к июню, а он внезапно в январе выпал. Никто бы и не подумал что снег зимой может пойти" , — вторит ему другой горожанин.

Отметим, мнение простых граждан разделяют и некоторые представители городской власти. Так, как сообщали "Херсонские факты", бывший 1-ый заместитель мэра Херсона Владимира Сальдо и действующий депутат горсовета Вячеслав Яременко считает, что городские власти и коммунальные службы не справились с ликвидацией последствий снегопадов в городе. Депутат возмущен состоянием центра города, площадей, зон остановок общественного транспорта, разделительных полос и поворотов основных улиц. По его мнению, направления не отработаны.