Мастеров со всей Херсонщины приглашают принять участие в выставке икон

7 лет назад 0

С 11 по 19 апреля в Херсоне в выставочном зале Национального союза художников Украины (пл. Свободы, 1) состоится областная выставка декоративно-прикладного искусства к Пасхальным праздникам «Иконы — чудо рукотворное».

К участию приглашаются мастера народного искусства и художники-любители с работами на библейскую тематику, выполненными в любой технике (иконопись, гравюра, вышитая икона, скульптура, гобелен, роспись писанок, роспись по дереву, ткани и др.).

Работы должны быть оформлены надлежащим образом, иметь презентационный вид и сопровождаться этикетировка размером 3 х 9 см., Где указано: название произведения, техника исполнения, фамилия и место жительства автора (район, город, село).

Организатор выставки — Херсонский областной Центр народного творчества, обязуются нести ответственность за хранение работ и вернуть их в том виде, в котором предоставлялись.

Работы принимаются до 1 апреля 2017 по адресу: г.. Херсон, пр. Ушакова, 16, Херсонский областной Центр народного творчества, каб. №12.

Контактное лицо: Заречная Наталия Игоревна, тел .: (0552) 49-15-28.