Медиков из Херсонской области будут подвозить за специально промаркированных автобусах

4 года назад 0

Заместитель главы Херсонской ОГА Сергей Козырь через социальные сети озвучил график подвоза медицинских работников в Херсон из пгт.Белозерка, города Олешки и села Чернобаевка.

Известно, что в настоящее время власти Херсонщины совместно с профсоюзом медицинских работников и автоперевозчиком рассматривают вопрос о подвозе медработников из поселка Музыковка. Все автобусы будут иметь соответствующую маркировку.

Время отправления автобусов:

Чернобаевка — 7:00

Белозерка — 7:00

Олешки — 7:00

Как сообщает сайт 0552 со ссылкой на заместителя главы Херсонской ОГА Сергея Козыря, по состоянию на 24 марта в Херсоне увеличено количество городского пассажирского транспорта — 160 автобусов, 33 троллейбусов.

Отработаны вопросы подвоза медицинских работников Херсонской областной инфекционной больницы. им. Г.И.Горбачевського, Херсонской городской клинической больницы им. Е.Е.Карабелеша, Херсонской городской клинической больницы им. А. и О.Тропиних общественным транспортом.

Заинтересованным предприятиям в организации регулярных специальных автобусных маршрутов предоставляется помощь в налаживании контактов с автоперевозчиками и методологическая помощь в заключении договоров.