Мэрия Херсона ищет главного дорожника

7 лет назад 0

Исполнительные органы Херсонского городского совета объявили конкурс на замещение вакантной должности начальника управления транспортной, дорожной инфраструктуры и связи горсовета. Объявление опубликовано в газете «Прямо в руки».

Требования к кандидату: гражданство Украины, высшее образование в области знаний «Управление и администрирование», «Социальные и поведенческие науки» по специальности «Экономика», «Транспорт» по образовательно-квалификационному уровню специалиста, магистра, владение государственным языком, компьютером, стаж работы по специальности на службе в органах местного самоуправления или государственной службе на руководящих должностях не менее 3 лет или стаж работы по специальности на руководящих должностях в других сферах управления не менее 5 лет.

Напомним, на данный момент должность начальника этого управления исполняет экс-директор департамента ЖКХ Наталья Молнар. Бывшая начальница этой структуры Алиса Вербицкая была переведена на должность начальника управления коммунальной собственности.