На Аллее Сказок в Геническе будут бесплатно показывать мультфильмы

6 лет назад 0

В Геническе по пр-т Мира на знаменитой Алее Сказок продолжают открываться новые малые архитектурные формы. Частные предприниматели настолько разнообразно подходят к предоставлению сфер торговли, что прогуливаясь по аллее сказок, можно не только покушать вкусное мороженное и выпить холодный квас, но и хорошо покушать, а самое главное развлечь детишек различными детскими аттракционами.

Но сегодня для детей появилась еще одна приятная новость. Так, с сегодняшнего дня, на аллее сказок заработал уличный кинотеатр, который будет работать возле кафе Алиса. Примечательно, что показ мультфильмов будет проходить ежедневно в вечернее время, и что самое главное абсолютно бесплатно.

Такой необычный уличный детский кинотеатр, заработал благодаря инициативе молодых людей, которые занимаются продажей мороженного возле будущего кафе Алиса. Стоит также отметить, что сегодня состоялся первый пробный сеанс, но уже он собрал немало зрителей.

Приятно наблюдать, как молодые люди не курят кальяны, где-то в кафешках, а зарабатывают деньги и реализовывают интересные идеи в нашем городе.