На Херсонщине очередной скандал с водителем рейсового автобуса

6 лет назад 0

О качественных перевозках и нормальном отношении пассажиры Херсонской области могут только мечтать. Очередной скандал произошел на автостанции в Геническе. Об этом в соцсетях пишет херсонка Ирина Савельева.

«Рейс "Стрелковое-Херсон" еще долго будут помнить его пассажиры. Он прибыл на автостанцию Геническа забитым "под завязку". На обращение людей, которые имели на руках официально приобретенные билеты до Херсона, водитель начал кричать "Мест нет". Притом, что билеты были приобретены на 2 недели ранее. После выяснений с работницей автостанции водитель согласился взять пассажиров стоя. Люди 4 часа должны стоять в маршрутке с узеньким проходом, где поместится только ребенок или очень субтильный человек! На дельное замечание, поэтому поводу водитель заявил, что выкинет всех и пойдут пешком. Делать нечего, люди и на поезд опоздают, если так ставить вопрос», — прокомментировала Ирина.

По словам девушки, беспредел на этом не закончился. Как оказалось, места для багажа обелеченных пассажиров нет. Потому что все занято "передачками", за которые водитель получил хорошую сумму. По итогу в маршрутку на 20 посадочных мест вошли еще 12 стоячих пассажиров с чемоданами в руках.

Автор: Полина Дайнега