На Херсонщине ограбили отделение банка

6 лет назад 0

ПриватБанк объявил вознаграждение в размере 10 000 грн за любую информацию, которая поможет задержать преступников, которые ограбили отделение банка в Аскании Новой (Херсонская обл.).

Как сообщили в Службе безопасности банка, 14 ноября 2017 года в 17:45 в Асканийское отделение зашли двое вооруженных неизвестных, которые завладели сумкой с выручкой отделения. Когда руководитель и кассир уже закрывали отделение, неизвестные принудительно затолкали их в помещение. После угроз сотрудники банка были вынуждены отдать сумку с остатками выручки, сумма которой была незначительной.

«Все сотрудники ПриватБанка в случае непредвиденных обстоятельств четко действуют по специальным инструкциям, которые дают возможность обезопасить как жизнь, так и имущество банка, – говорит руководитель Службы безопасности ПриватБанка Сергей Болотин. – Мы вместе с полицией сейчас изучаем записи видеокамер и принимаем активные меры по задержанию грабителей».

По факту ограбления отделения банка ведется следствие. Служба безопасности банка отмечает, что за любую информацию о преступниках, которая поможет быстрее раскрыть преступление, будет выплачено вознаграждение в размере 10 000 гривен.