На Херсонщине попытка самоубийства в детсаду

7 лет назад 0

Мать четырехлетней девочки совершила попытку самоубийства…в детсаду села Рубановки Великолепетихского района Херсонской области. 

Мамаша, как обычно, вечером пришла в местный детсад «Рукавичка», чтобы забрать дочь. Но поскольку родительница была пьяна, ребенка ей не отдали, да еще вызвали полицию, пишут Херсонцы.

При виде людей в форме скандалистка неведомо откуда выхватила нож, и демонстративно порезала себе вены (малыши этой картины, к счастью, не видели — их уже разобрали по домам).

Однако истечь кровью полицейские ей не дали – наложили на руку жгут, после чего отвезли в районную больницу. Там 32-летней сельчанке оказали неотложную помощь, и отпустили домой.

Но и на этом женщина не угомонилась: вместо возвращения к семейному очагу она отправилась в сельское кафе, и там напилась вторично.

Выведенный из терпения супруг и отец ребенка избил мать девочки так, что под утро она повторно угодила в районную больницу — только на сей раз уже в реанимацию.

Трагикомическая история в Рубановке закончилась тем, что главу семейства будут привлекать к уголовной ответственности за нанесение телесных повреждений.

А его гражданская супруга предстанет перед судом за злостное невыполнение родительских обязанностей, — сообщил начальник Великолепетихского отделения Национальной полиции Херсонщины, капитан Павел Хисный.