На Херсонщине собирают деньги девочке, на которую набросилась собака

6 лет назад 0

На своей странице в Фейсбук активистка Ольга Цилинко написала о том, что во время того, когда девочка гуляла со своей собакой на них набросился бойцовский пес. Об этом сообщает ПИК.

«Даша выгуливала своего маленького домашнего любимца, а бойцовскую собаку без намордника вывел не хозяин, а помощник для выгула. Стафф бросился к Даше, она подхватила своего Лаки на руки, а стафф повалил девочку и начал грызть ее за бедро. Далее подробности лишние, напишу только что скорая приехала сразу, а полиция аж через 40 минут!!! Даше сделали операцию, теперь они лечатся, ежедневно ездят на перевязки, прочее…», — сообщила Цилинко.

Также активистка рассказала о том, что хозяйка собаки пообещала помогать деньгами матери пострадавшей девочки. Но за последние дни она привезла только лекарства на одну перевязку.

Семье сейчас нелегко, так как у Даши есть младшая сестра с ограниченными возможностями.

«Очень прошу, если кто может помочь семье и это не будет обременительно для вас, то обратитесь или к Елене лично, профиль https://www.facebook.com/profile.php?id=100018366457963 или телефон 0663814216 или перечислите средства на карту Банк Аваль 4188 3727 5081 0748 Коротишова Елена Викторовна», — призвала активистка.