На херсонском курорте водитель «сбил» лишние деньги с ребенка-льготника

6 лет назад 0

В соцсетях херсонка Ирина Гоголенко разыскивает свидетелей нерпиятного инцидента, который произошел в Геническе с ее сыном. 31 июля водитель отказывался перевозить ребенка, который приобрел в кассе льготный билет, пока тот не доплатит полную стоимость.

"Люди может кто то ехал 31 июля с автостанции рейсом Геническ-Херсон, время отправки 16.00 и был свидетелем того, как водитель отказывался перевозить ребенка с купленным билетом в кассе по льготной категории, "дети многодетных семей", не однократно грозился высадить по дороге, пока тот не оплатит проезд по полной стоимости. В конечном итоге взял ещё с мальчишки 130 грн, а дать билет с указанной суммой отказался, вместо этого насувал "левые" билеты пассажиров. Пожалуйста, оставьте свои координаты. Очень уж мне за сына обидно, да и за всех детей такой льготной категории. Что ж тогда получается: льгота есть, а права воспользоваться нет", — возмущается женщина.

Также пострадавшая мама сообщила фамилию водителя — Ананьев и номерной знак — 1588. Хочется верить, что эта информация поможет облатсному управлению транспорта найти и наказать нерадивого водителя.