На одном из курортов Херсонщины продавца летней обуви избили своим же товаром

6 лет назад 0

Обычный рабочий день для молодого продавца летними тапочками на рынке в Железном Порту закончился не только моральным, но и материальным ущербом.

Подвыпившие муж с женой выбирали главе семейства летние шлёпанцы. Мужчина перемерял множество экземпляров, но всё же определился с выбором, расплатился, и ушёл. Но через несколько минут вернулся со скандалом. Он утверждал, что парень продал ему испорченный товар, и тапочки уже порвались. Продавец без всяких препинаний начал уже отсчитывать деньги за обувь, чтобы вернуть покупателю. Но в это время пьяный мужчина набросился на парня, избивая его этими же летними шлёпанцами по ногам, туловищу, и даже по голове.

Не стояла в стороне и супруга нападавшего — она схватила тетрадь, куда продавец записывал информацию о проданном товаре, и порвала в клочья.

Разъярённых пьяных отдыхающих едва успокоили. Скорей всего, им просто хотелось с кем-то поскандалить, потому что ни деньги, которые им возвращали, ни новые тапочки они не взяли.

В данном конфликте "под горячую руку" попал невинный молодой продавец, который не только получил по голове, но и лишился выручки — ведь в тетрадке, которую порвала неадекватная женщина, лежала часть денег от проданного за день товара.