На ремонте дороги к курортному селу сэкономят почти 4 миллиона гривен

6 лет назад 0

Департамент строительства и развития инфраструктуры Херсонской ОГА проводит тендер на текущий ремонт дороги местного значения Круглоозерка-Железный Порт. Уже опубликовано объявление о намерении заключить договор.

Заявки на участие в тендере подали 5 компаний: ООО "Спецдорремстрой", ООО "Росдорстрой", ООО "Автобанн", ЧП "Полтавастройцентр" и ООО "ПБС". Наиболее выгодное предложение было у "ПБС": при ожидаемой стоимости работ 38,97 миллионов гривен фирма готова была заняться ремонтом за 33,03 миллиона гривен. Но в итоге эти "дорожники" потеряли интерес к работам, поэтому отказались от подписания договора. В итоге, по всей видимости, договор будет заключен с ООО "Автобанн", которое предложило свои услуги за 34,99 миллиона гривен.

Как сообщали "Херсонские факты", планируется отремонтировать 6,3 км данной трассы. После заключения договора работы должны быть выполнены до конца нынешнего года.

Дорога от Круглоозерки к курортному Железному Порту вызывает массу нареканий у людей. Поездка на отдых для водителей заканчивается стрессом.