Награды и подарки для херсонских школьников от известного мецената

5 лет назад 0

Сегодня начали свой новый учебный год ученики нескольких учебных заведений Херсона. Традиционно, с поздравлениями, наградами и подарками линейку "Школы-семьи" № 39 и гимназии № 3 посетил их друг и помощник Юрий Рожков.

Он отметил: "Лето всегда пролетает быстро! Особенно такое насыщенное и яркое. Мы с моей командой "Добро победит" пытались охватить всех детишек Херсона и пригорода спортивными развлечениями, играми. Чтобы с новыми силами, загорелые и здоровые, вы начали обучение! Пришли в чистые, светлые классы, о наполнении которых мы также позаботились, и с комфортом и целеустремленностью взялись за науку. Я хочу, чтобы год был интересным, полезным для каждого из вас. А мы обязательно будем поддерживать Вас и в дальнейшем!"

Приятным и стимулирующим сегодня был момент награждения победительницы он-лайн голосования городского экологического конкурса "Я люблю Херсон!". Диплом и премию, под громкие аплодисменты присутствующих, Юрий Рожков вручил Дарье Линтваревых!

Директор гимназии Алексей Петров подчеркнул: "Каждый достойный труд вознаграждается! И мы благодарны Юрию Рожкову, за то, что заботится о таких важных моментах! Это поощряет наших детей работать упорнее. Как, собственно, и обновление материально-технической базы качественной мебелью. А мы, напомню, буквально на днях получили парты и стулья в подарок от друзей из Голландии, о чем также позаботился Юрий Рожков. Далее планируем сотрудничество в обновлении спортивной зоны и работать на благо наших детей, их родителей, учителей и всей общины и в дальнейшем. Потому убеждены: Добро обязательно победит!"