Неприятный сказ про херсонские маршрутки в вечернее время

5 лет назад 0

Лето — период отдыха и отпусков, самое время пройтись по центральным улицам города, но вот только есть одна проблема у нас в городе.

В вечернее время резко сокращается количество маршрутов, а в некоторые районы после 20:00 и вовсе нереально добраться. Кроме того в связи с подорожанием проезда сервис особо не улучшился. Некомофортные сиденья, некоторые из них которые вообще рвутся, людям с астмой вообще тяжело из-за вдыхания выхлопных газов.

Херсонцы намекают на то, что транспорт уже давно поменять, он разваливается и ездит как старая тележка. Кроме того само качество дорог оставляет желать лучшего. Такие вещи недопустимы для города и страны, которая стремится в Европу.

У одной из жительниц ее муж работает водителем такси и сталкивается с постоянным хамским поведением от пассажиров, или например то что люди заходят с едой и алкогольными напитками. Недостаток водителей объясняется тем, что многие из них едут на заработки в соседние Польшу и Чехию, а здесь дефицит порядочных водителей.

Местные все же надеются на компетентность городской власти и что ситуация со временем улучшится. И количество маршрутных такси в вечернее время возрастет.