Новогодняя ночная дискотека в Геническе

7 лет назад 0

1 января 2017 года, в Геническе на площади «Возрождения» у главной елки города, состоялась традиционная новогодняя ночная дискотека, под открытым небом. С каждым годом, желающих отпраздновать новый год, возле главной елки города, становиться все больше и больше.

Под сопровождение ритмичной музыки, Деда мороза и Снегурочки, а также хорошего настроения, в 1:00 стартовала новогодняя дискотека. На 1:30 был запланирован праздничный салют. К этому времени, площадь уже была практически переполнена горожанами.

На улицах города, мы встречали целые колоны людей, которые все направлялись к новогодней елки. Но перед тем, как состоялся праздничный салют, всех геничан поздравил мэр города Александр Тулупов. – «В 2017 году, была поднята, очень высокая планка и в городе было сделано очень многое, благодаря вам, геничанам.

В 2017 году, мы поднимем планку ещё выше. 2017 год, должен быть годом Мира, годом развития Украины и нашего города. Дорогие геничане, я желаю вам счастья, здоровья, процветания, любви и знайте, все, что мы сегодня делаем, делаем ради будущего наших детей. С Новым годом!» — сказал Александр Тулупов.

Далее, состоялся праздничный новогодний салют, а после него продолжилась новогодняя дискотека.