Общественная платформа Юрия Рожкова «Добро победит» открыта для всех неравнодушных и активных граждан

6 лет назад 0

В рамках проекта "А у нас во дворе" общественная платформа Юрия Рожкова "Добро победит" вместе с жителями Таврического микрорайона провели первую из многих запланированных встреч, посвященную сотрудничеству и благоустройства придомовых территорий.

Жители многоквартирных домов по улице Покрышева, где накануне установили 8 новеньких лавок, обсудили с лидером общественной платформы Юрием Рожковым насущные проблемы и вместе нашли пути их решения, подписав меморандум о сотрудничестве и взаимодействии. Документ предусматривает улучшение качества жизни херсонцев, а также повышения общественного благосостояния.

Общественная платформа "Добро победит" открыта для всех неравнодушных и активных граждан, поэтому подписать такой меморандум смогут все желающие совладельцы многоквартирных домов, руководители кооператирив и председатели квартальных комитетов.

В конце встречи всех ждала концертная программа. Для гостей пел Максим Лозовой и другие херсонские таланты. А детей развлекали сказочные герои. Также все желающие приняли участие в традиций лотереи- розыгрыше ценных призов.