Одиозная чиновница продолжает полноправно заседать в мэрии Херсона

7 лет назад 0

Восстановленная судом на должности директор департамента ЖКХ Наталья Молнар занимает рабочий кабинет № 309 в мэрии Херсона. Полученной информацией делится депутат городского совета Виталий Богданов в социальной сети.

По факту данное помещение находится в ведении КП «Херсонская энергосервисная компания», как и два соседних — № 310 и 311. Однако кабинетом пользуется чиновница, которая совсем недавно завершила судебные тяжбы с городским советом.

Решением Херсонского городского суда от 2 декабря минувшего года Молнар восстановилась на должности директора департамента. Однако официально вернется свой пост она только 9 февраля.

Пока же Молнар находится в патронатной службе при городском голове, ведя судебные тяжбы, и сидит бок о бок с первыми лицами города.

Напомним, Молнар была и остается одним из приближенных лиц, которое до сих пор из тени курирует сферу ЖКХ. ГУНП Нацполиции в Херсонской области на сегодня ведет расследование касательно чиновников из управления капитального строительства Херсонского городского совета, департамента ЖКХ и скандальной фирмы ООО «Сервисбуд-Инвест», которую также связывают с Молнар.