Охранники херсонского бара избили посетителя

6 лет назад 0

Вчера херсонка Светлана Терещенкова поделилась историей своего посещения бара "Гараж". Она рассказала о том, как трое охранников этого, так сказать, заведения избили молодого парня, который просто сидел в баре. Им показалось, что посетитель пьян. Охранники без разговоров начали выталкивать из заведения. Они вытолкнули его в коридор и несколько раз ударили по лицу.

"Друзья пытались вмешаться, но охрану уже было не остановить, 2 человека держали за руки, а третий бил. Итог — множественные гематомы по всему телу, разбитые губы, сотрясение мозга, сломанный нос"

И это при том, что, по словам Светланы, на её глазах охранники пускал в заведение явно пьяных людей, получив от них на руки по 50 гривен.

"Все ещё помнят как в Железном Порту так забили до смерти! Ещё раз повторю, парень не буянил, не падал на танцполе, просто сидел за столиком! На моих глазах этому же охраннику платили по 50 грн, за то чтобы он пропустил в бар явно сильно выпивших людей! Парень просто не успел вовремя дать охраннику на лапу! Цена здоровья в "Гараже" — 50 грн!"

В комментариях к записи жители города вспомнили, что это — далеко не первая подобная история про этот бар. Там постоянно происходят какие-то драки, и, в том числе, с участием охранников.

"Ужасное заведение. Не раз наблюдала там подобные истории (живу неподалёку), одну видела сама в первый и последний раз посещения данного заведения", — пишет херсонка Елена.