Ольга Семенихина, основательница ФК «Олимп» в Херсоне: «Мы то, что тебе нужно! Научим любить фитнес»

4 года назад 0

Все жители Херсона, независимо от возраста и жизненных обстоятельств, желают как можно дольше оставаться здоровыми и в хорошей физической форме.

Но часто за рутинными делами и городским образом жизни мы забываем о важности регулярных тренировок для поддержания красоты, молодости и здоровья.

А когда решаемся посвятить время тренировкам перед нами встаёт вопрос выбора фитнес-клуба.

Одним из основоположников фитнеса в Херсоне является ФК «Олимп», который на протяжении 18 лет предоставляет квалифицированные фитнес-услуги, и помогает своим посетителям полюбить фитнес.

«В нашем клубе вы сразу же втянитесь в атмосферу и ритм этого заведения, который вдохновит на работу над собой. Неоспоримыми преимуществами владельцев абонемента в ФК «Олимп» станет возможность пользоваться услугами тренажёрного зала и посещать групповые тренировки. Успех тренировок во многом зависит от стараний и серьезности намерений. И все же не менее важным является выбор наставника, под руководством которого вы будете добиваться своих целей», — комментирует работу фитнес-центра его основательницаОльга Семенихина.

«Олимп» — это правильно построенный тренировочный процесс и команда профессионалов, возможность укрепить здоровье и достичь желаемой физической формы. В этом фитнес-клубе вы найдете «своего» тренера и добьётесь поставленных целей.

«Мы регулярно совершенствуем и улучшаем условия залов и оборудования. В этом году порадовали посетителей обновлённым интерьером в фитнес-клубе на бульваре Мирный. Совершенствуются и наши фитнес-программы: совсем недавно появился новый формат — тренировки для будущих мамочек на всех сроках беременности», — говорит Ольга Семенихина.

Поддержание хорошей физической формы гарантирует успех во всех сферах жизни херсонцев, и в первую очередь на работе и в семье.

Сделайте первый шаг к здоровому образу жизни и позаботьтесь о себе и своём здоровье, выбрав подходящий фитнес-клуб в родном Херсоне.