Первосортные сосиски каховским чиновникам продаст кандидат в депутаты от «Нашего края»

7 лет назад 0

Отдел образования Каховского горсовета, скорее всего, закупит 2 тонны сосисок высшего сорта за 95,3 тысяч гривен. Это почти в два раза меньше, чем ожидаемая стоимость услуг — 172 тысячи гривен. В процессе торгов ФЛП Нагляк Виктор Сергеевич предложил наименьшую сумму и именно его предложение ожидает окончательного решения тендерного комитета. Об этом сообщается в системе электронных госзакупок ProZorro.

Виктор Нагляк – новокаховский предприниматель, в 2015-ом году баллотировался на территориальном избирательном округе №6 на выборах депутатов Новокаховского городского совета от партии «Наш край».

Таким образом, согласно его предложению, стоимость одного килограмма сосисок высшего сорта составит около 46-ти гривен. Как сообщалось ранее, колбасные изделия предназначены для 15-школ и других учебных заведений в городе.

Такая цена для молочных сосисок, относительно средней рыночной, очень даже приемлема. Так что, надеемся, история с начальником управления образования Каховского горсовета Михаилом Гончаром, о которой мы писали ранее, на этот раз не повторится.