Первый эко-кроссовер KIA уже в Херсоне!

7 лет назад 0

В этом году знаменитый корейский бренд представил свою самую инновационную модель – первый гибридный кроссовер Kia Niro. Новейший автомобиль стал уникальным мостиком между технологиями настоящего и будущего, удивительным образом совместив в себе динамизм, комфорт, экономичность и экологичность. Теперь он доступен и в Херсоне – в автосалоне компании «Автопланета», которая предоставляет возможность приобрести эко-кроссовер на особенно выгодных условиях

Новейший Kia Niro стремительно ворвался на мировой авторынок, произведя настоящий фурор. Этот революционный автомобиль не только собрал воедино самые современные технологии, но и сумел заглянуть в будущее.

В нем идеальным образом сочетаются два «сердца» – бензиновый двигатель объемом 1.6 л (105 л.с.) и электромотор, выдающий 32 кВт. Общая мощность силовой установки достигает 141 л.с., что обеспечивает не только превосходную динамику разгона, но и чрезвычайную высокую экономичность. Кажется невероятным, но расход топлива эко-кроссовера в смешанном цикле – всего лишь от 3,8 л/100 км. (90 грн. на 100 км – дешевле, чем на газу)! Благодаря таким уникальным показателям Kia Niro попал в «Книгу рекордов Гиннесса»: преодолел 6 тыс. км., потратив при этом только 4 бака топлива.

Особое внимание корейские разработчики уделили защищенности водителя и пассажиров. Kia Niro оснащен 7-ю подушками безопасности, дисковыми тормозами всех колес, системами антиблокировки тормозов, стабилизации движения, мониторинга слепых зон, наблюдения за перемещением в полосе.

Добавьте сюда решительный дизайн автомобиля, отменный комфорт с многочисленными премиальными опциями, просторный салон, безупречную управляемость, высочайшую экологичность, и вы получите идеальный гибридный кроссовер.

В Херсоне приобрести его можно в автосалоне компании «Автопланета» – официального дилера популярного корейского бренда.

При этом до конца весны для покупателей Kia Niro предусмотрены особенно выгодные кредитные условия: процентная ставка на первые 12 месяцев составляет лишь 0,001% при первом взносе 10% (при взносе от 50% – на 24 месяца). Длительная официальная гарантия – 5 лет или 150 тыс. км. – подтверждает абсолютную надежность автомобиля и добавляет уверенности его владельцам.

Лично испытать невероятный эко-кроссовер Kia Niro можно во время тест-драйва (запись по телефону: 050 388 10 08).

Мы ждем вас по адресу: «Автопланета», Херсон, ул.Железнодорожная, 2-а.

Поспешите!