Певица из Херсона призналась, подаст ли в суд на хирурга, из-за которого чуть не потеряла ребенка

4 года назад 0

Украинская певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Миша Романова (напомним, она родом из Херсона) рассказала, будет ли подавать в суд на пластического хирурга Эдгара Каминского.

Недавно она рассказала, как едва не потеряла ребенка. По словам певицы, ей провели операцию по увеличению груди, когда она была на 16 неделе беременности, что является противопоказанием к операции.

Имя хирурга Романова первое время скрывала, но потом стало ясно, что это известный в Украине Эдгар Каминский.

Несмотря на то, что ошибка экс-супруга певицы Славы Каминской могла стоить жизни ребенка, Романова призналась, что не намерена подавать на хирурга в суд.

"Это возмущение было тогда, когда я узнала, что я беременна и что мне сделали операцию на 16 неделе беременности. Но сейчас я не хочу держать никакого зла ни на кого. Все мы люди, все делаем ошибки. Только Бог может все это судить.

Я намеренно не говорила его имя, потому что у меня не было никакого намерения ему как-то навредить. Буквально недавно мне прислали его пост об операции во время беременности. Скажу честно, когда я это увидела, я поняла, что он очень сомнительный человек и врач", – рассказала Миша Романова в программе "Світське життя".