Play Station 4 Pro — еще одна новинка в Гончаровке

5 лет назад 0

В связи с широкой доступностью и популярностью сервисов в сети Интернет, Херсонская областная универсальная научная библиотека им. Олеся Гончара ищет способы, чтобы развиваться в ногу со временем. Библиотека постоянно расширяет ассортимент своих ресурсов и услуг. При содействии программы «Окно в Америку» Посольства США в Украине в библиотеке действует креативный площадка MakerSpace. Он уже полюбился посетителям. Это — творческое пространство, мастерская, лаборатория, учебный класс… Но прежде всего это место встречи людей, захваченных творчеством, изобретательством и мейкерством.

Ассортимент технических ресурсов MakerSpace постоянно расширяется. А это значит, что херсонцы имеют все больше возможностей для реализации полезных проектов, увлечений и идей. Так, совсем недавно на креативном пространстве появился PlayStation 4 Pro — последняя версия игровой консоли от Sony.

Олицетворяя сочетание исключительного содержания, увлекательных игр, программ и эксклюзивных возможностей, игровая консоль PlayStation 4 Pro — лучшее решение для развлечений. А благодаря быстрому графическому процессору и системной памяти большого объема, по сравнению с другими игровыми системами, PlayStation нового поколения дарит еще больше замечательных возможностей, чем раньше. Консоль рассчитана не только на «соло»-игры, а также на игры 2-6 человек. Даже если вы впервые запустили PlayStation 4 Pro, то для того, чтобы разобраться, хватит нескольких минут. Поэтому, во всех посетителей MakerSpace появилась уникальная возможность бесплатно играть, делиться и общаться со всем игровым миром.

Гончаровка приглашает всех на творческую площадку, чтобы получить удовольствие от времяпрепровождения.